您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
尚品宅配欺客
姓名: 伊先生
标题: 尚品宅配欺客
内容:
你好,几天前发的投诉说是处理了,但是怎么没人联系我呢
咨询时间:
2018-07-01 13:14:32
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,按照属地管辖原则,您的留言2018年6月26日已分转淄博市工商局依法依职能处理;经了解,淄博市局多次与您联系未果,最后一次与您联系为6月29日9时48分。请您保证所留联系方式完整准确并保持畅通。
处理时间: 2018-07-02 10:50:25
处理部门: 消费者权益保护处