您所在的位置:首页 > 公众互动 > 在线咨询 > 信件详细
租房问题
姓名: 李元杰
标题: 租房问题
内容:
我问找中介租房,交了300块钱订金,没有签合同,中介不给退
咨询时间:
2018-06-29 12:40:23
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,根据属地管辖原则,为便于调查取证,请您携带相关凭证到您所在地市场监管部门或消费者协会咨询投诉。
处理时间: 2018-06-29 14:47:44
处理部门: 消费者投诉中心